Повышение квалификации для сметчиков
Межрегиональный информационный центр организует
с 12 по 13 сентября 2024 года в г. Новосибирск курсы повышения квалификации – "Ценообразование и сметное нормирование. Выполнение сметных расчетов в РИМ"
В рамках курса рассмотрят следующие вопросы:
- РИМ, отличие ресурсно-индексного от базисно-индексного метода
- Получение сметных цен из ФГИС ЦС в 2024 году
- ФСНБ-2022 плюсы и минусы. Особенности учета отдельных видов затрат
- Особенности учета отдельных видов затрат в локальных сметных расчетах и в сводном сметном расчете
- Изменения условий типовых контрактов. Постановление Правительства РФ от 29.06.2023 № 1066
- Смета контракта, НМЦК. Изменения и порядок расчета
- Порядок закрытия актов выполненных работ в 2024 году.
- Практическая часть. Выполнение сметных расчетов в РИМ и ФСНБ-2022
Проводить мероприятие будет: Практикующий эксперт в области ценообразования и сметного нормирования,Аттестованный эксперт-Минстрой России, аттестат № МС-Э-22-35-12186, консультант ФАУ Главгосэкспертиза- Супрун Елена Дмитриевна.
По окончании Курсов Вы получаете Удостоверение о повышении квалификации сроком действия 5 лет. А также обширный раздаточный материал в электронном виде. Эксперт предоставляет свои прямые контакты для дальнейших бесплатных консультаций.
Стоимость посещения мероприятия 37000 рублей, при оплате до 09.08.2024 -34200 рублей. При регистрации 3-х участников и более от одной организации дополнительная скидка 5% на общий счет.
Мероприятие будет проходить по адресу: г.Новосибирск, Маринс Парк Отель
Для регистрации на участие заполненный бланк-заявку направьте на почту utz2000@yandex.ru
Назад